• Ленина, 13
  • ЦУМ 1000 м

Я уже много лет посещаю 4-ое отделение поликлиники № 20 и хочу отметить работу терапевта своего участка Орловой Юлии Анатольевны и ее медсестры Марии.
Так как у меня есть сахарный диабет, и множество болезней по возрасту ежемесячно приходятся обращаться к ним за получение льготных лекарств и т.п.
И не устаю удивляться, с какой любовью и вниманием относятся данная пара к своим пациентам. Буквально в феврале 2016 года у меня была очередь на 12 часов к другому специалисту, я раздевалась в гардеробе, услышала голос своего любимого терапевта Орловой Ю.А.: «рецепты я вам выписала, возьмите их у медсестры» хотя очередь у меня была к ней только на 15-00. Она по всей вероятности бежала на вызов, но тем временем нашла время для меня, согласитесь этого дорого стоит. При этом такой случай не первый.
Наблюдая работу этой пары и сравнивая с другими специалистами нашей поликлиники, готова признать их «лучшими медицинскими работниками».
Пользуясь случаю хочу все поздравить с праздником 8 го марта !!! Пусть море удовольствии несет весенний праздник, подарить только лучшее: здоровье, счастье, радость.

Большое спасибо за искренние слова в адрес наших сотрудников. Юлия Анатольевна в 2015г., действительно, была удостоена почетного звания «Лучший участковый врач Новосибирской области» на областном конкурсе профессионального мастерства. Мы обязательно передадим ей Ваши слова и поздравления. Медицинская сестра Мария Сергеевна тоже большая умница.