• Ленина, 13
  • ЦУМ 1000 м

Отвратительная поликлиника. Просидеть до 20.00 в очереди, а потом говорят тебе говорят рабочий день окончен приема не будет. А я сидела с 18.00 тк записаться заранее с температурой появившейся сегодня просто не возможно. И это говорит ВРАЧ!!!!!

• Отказывать в приеме пациенту с температурой категорически нельзя, у нас таких случаев еще не было. Наоборот, нередко врачи «перерабатывают». Были случаи, когда охранники жаловались, что прием доктор ведет в 22.00 час.
    Пожалуйста, придите на прием к главному врачу (ул. 1905 года, 19, тел. 220-27-52), мы обязательно разберемся с этим случаем и, если информация подтвердится, накажем своего работника.

• А смысл, сколько хожу в поликлинику суть дела не меняется. К лору на прием не попасть, сложно очень записаться, да и принимает с 17.00 до 18.00 и то по моему даже не каждый день! Еще прецедент из практики пришла за направлением к лору в воскресенье, тк в будни работаю и не успеваю, в поликлинике народу не было вообще. Дежурный врач терапевт сказала мне, что я могла бы и в будни придти к участковому врачу и взять направление. Тут я понимаю, если бы было много народу, я б поняла, что претензии ко мне обоснованы. Но не было ни души. А про прием к главному врачу, честно просто нет времени, у меня много работы и отпрашиваться для разбирательств мне некогда. На сайте поликлиники через обратную связь вся ситуация была описана, ответа так и не последовало. Это тоже дает о себе знать. Зачем на сайте обращения, если их не читают и не отвечают. Да и вообще очень часто в вашей поликлинике врачи-терапевты не принимают без очереди пациентов с температурой. Я думаю Вам стоит пересмотреть этот вопрос. Ну а если совсем по хорошему то много чего еще можно написать про сотрудников Вашей поликлиники и последствия их лечения. Мне даже СТРАШНО лишний раз идти к врачам. С температурой без записи могут не принять, в выходной - зачем пришла, по записи - а мы это не лечим - это к другому специалисту. Вот как то так)))

• А с чего ради врач должен перерабатывать ?

• Врач как минимум должен с температурой принять без очереди, а не просить сидеть до 20.00, а потом выдать резолюцию, что рабочий день окончен и принимать не будут.