• Ленина, 13

По направлению военкомата мой сын проходил здесь рентгенологическое обследование 8 и 12 августа 2016 года. В кабинет № 27 приходили пациенты со всех филиалов этой поликлиники. Талон в нашем филиале на 1905 года ему не дали, поэтому мы просидели в живой очереди около 2-х часов. Сделали 4 снимка стоп и один снимок плечевого сустава. На снимки позвоночника сказали явиться 12.08.2016, хотя хирург говорила, что не раньше, чем через 2 недели, т.к. очень сильная лучевая нагрузка. 12.08.2016 в 14-00 ему сделали еще 4 снимка. Результаты сказали забрать в этот же день с 17 до 18. Поскольку сын работает, за результатами пришла я. Результаты со снимками мне отдали только в 19 часов, т.к. было очень много пациентов. Врач очень вежливо и мне все объяснил по каждому снимку. Сказал, что плоскостопия он не выявил, а вот патология плечевого сустава и позвоночника есть. Для меня осталось загадкой, куда делось двухстороннее продольно-поперечное плоскостопие 2 степени с артрозом 1 пальца стопы. Два года назад оно было. Сын с детства с этим наблюдался в НИИТО. Ну да ладно - счастливое исцеление! Придя домой, я решила прочитать описание снимков, и обнаружила, что ему сделали снимок не левого (как в направлении), а правого плечевого сустава! То есть всю эту канитель нам придется пройти заново, но с другим суставом. В среду, 17.08.2016 я с сыном лично пойду к хирургу, и, пожалуй, зайду к заведующей рентгенологическим отделением. Естественно, я возьму с собой его предыдущие снимки, их описание и заключения врачей. Я не могу обвинять сотрудников рентгенкабинета в халатности или недобросовестном отношении к работе. Они работают с такой нагрузкой, что удивительно, что сами еще живы. Вопрос к руководству поликлиники - нам-то что теперь делать? Может показаться, этот отзыв написан склочной мамочкой, совершенно не разбирающейся в медицине. Но я знаю, о чем говорю. Я врач высшей категории и очень хорошо знаю права и обязанности пациентов и врачей.

• Для того, чтобы принять правильное решение по Вашему случаю, Вам нужно со всеми документами и снимками подойти к и.о. зав. R-кабинетом Роздину Алексею Владимировичу (он предупрежден о Вашем приходе). О времени консультации Вы можете договориться по тел. 220-27-52 (приемная гл. врача)

• Спасибо, что не оставили без внимания мой отзыв. Нам уже помогла во всем разобраться врач-травматолог Шедривая (на 1905 года). Побольше бы таких врачей, как она. Хотя в нашем филиале все врачи хорошие. Всегда помогут и без внимания чужую проблему не оставят. Я думаю, что и на Ленина специалисты не хуже. Просто работали они с непомерной нагрузкой. Они не виноваты, а Вам еще раз спасибо!