• Новосибирск, Ленина, 13 — 1 этаж

С Диагнозом диабет, состою на учете у эндокринолога. 08.04.19 звоню в регистратуру с целью записаться на прием. В ответ (рядом с регистратором находилась заведующая) вам нужно записаться к терапевту она даст направление на анализы (на кривую не более, т.к. на любой другой анализ очередь в прошлом году ушла вообще без обследования. Проходила платно) с чем вы пойдете на прием? В смысле с чем? С официально установленным диагнозом! В этой поликлинике делается максимально возможное для затруднения доступа к медицинским услугам.

• Добрый день! Эндокринолог – это врач-узкий специалист, консультант. На прием к нему нужно идти, имея на руках «свежие» анализы. Поэтому Вам и предложили сначала посетить врача-терапевта, взять у него направление на анализы, сдать их, получить результат, с которым потом можно сходить к эндокринологу.

Все логично, и не понятно, что Вас так обидело? Если же эндокринолог сама назначила Вам дату повторной явки, то и направление на анализы она тоже должна была Вам дать.

• "Свежие анализы" измеряет мой домашний глюкометр, не думаю, что за время что я не была в поликлинике, у терапевта существенно расширились возможности. Для работающего человека четыре посещения поликлиники вместо одного представляются не лучшим вариантом.