• Владимировская, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ОблГАИ 100 м

Я хочу выразить искреннюю благодарность заведующей нашей поликлиники Зайцевой Ольге Борисовне. Я тяжело заболела, но участковый врач Ераскова, кроме советов позаваривать и попить травки, ничего мне не предложила. Однажды, идя с работы, я поняла, что ни идти, ни стоять, ни дышать я просто не могу. Прийдя в поликлинику, я попала на прием к заведующей Зайцевой Ольге Борисовне. Приступ сняли, откачали. Ольга Борисовна назначила мне сдать кучу анализов. Я прошла многих специалистов. Только правильная, грамотная тактика врача Зайцевой О. Б. , её забота, внимание помогли мне в моей беде. Мне поставили диагноз и сейчас я получаю правильное лечение, и уже верю в то, что я могу дышать, я могу жить. Большое человеческое спасибо Вам, Ольга Борисовна за то, что Вы есть у нас. Спасибо за Ваше большое, доброе сердце. Спасибо за понимание боли пациента. Спасибо за наше выздоровление и, дай Вам Бог здоровья на долгие, долгие годы. Пока Вы есть у нас, мы знаем к кому обратиться за помощью и уверенны в том, что получим ее. Спасибо Вам, дорогая Ольга Борисовна. Искренне и от всего сердца Семенова Г. В. Декабрь 2015 г.

• Спасибо большое за добрые слова, обязательно передадим их заведующей 4-ым терапевтическим отделением Зайцевой О.Б. Со своей стороны, поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 годом! Желаем крепкого здоровья и поменьше обращаться за помощью к докторам.