• Владимировская, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

В данной поликлинике я и моя семья наблюдаемся в течение 7 лет. Хотела бы выразить благодарность всему коллективу, в частности - главврачу Зайцевой Ольге Борисовне и терапевту Новиковой Ирине Иосифовне (очень жаль, что такой прекрасный врач больше не работает в нашей поликлинике!) за внимательное и чуткое отношение к пациентам, а также, квалифицированную медицинскую помощь! Моя тетя больна диабетом и ей ежемесячно необходим инсулин, который практически всегда можно получить без проблем и бюрократических проволочек!

Так же, хотелось бы отметить практически отсутствие очередей, что очень важно и приятно нам, как пациентам!

До этого много лет наблюдалась в поликлинике № 19 Первомайского района и мне есть с чем сравнить - небо и земля!

С уважением, Каширина Т.В.