• Владимировская, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Добрый день.

Добрый день.
Сегодня 03.03.2016 обратившись в регистратуру отделения на Владимировской, 5 с вопросом - через какое время будут готовы общие анализы крови и мочи, получила ответ - "не знаю и не должна знать, спрашивайте у доктора, я просто регистратор", так же сказала, что "к следующему дню у доктора они не будут готовы". Вопрос касался предстоящей операции, поэтому сроки готовности анализов имели важное значение. В итоге, вместо ответа, получив возмущение - почему эти вопросы я задаю ЕЙ, я позвонила в поликлинику №20 на 1905 года, где регистратор тоже не знала, но не поленилась уточнить и дала мне всю необходимую информацию - анализы будут у доктора на следующий день.
Понятно, что регистратор не может знать всех тонкостей, но в поликлинике есть и другие работники, у которых она могла это уточнить или направить меня к кому-то, где я могла бы это выяснить (ещё раз подчеркну - речь шла об операции).
Равнодушное и грубое отношение сотрудницы оставило отвратительное впечатление от посещения поликлиники.