• Владимировская, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Я в полном восторге!!!

Я в полном восторге!!!

Недавно переехала и решила прикрепиться к этой поликлинике на Владимировской, 5. Первый раз увидела ВЕЖЛИВОГО регистратора, который спокойно и подробно ответил на все мои вопросы: кто у меня участковый врач, как он работает, как работает флюрография, где она находится, где находится гинеколог по моему участку, как его фамилия, когда он работает и т.д.

Это единственная поликлиника, где я не видела очередей!!!! Если назначено время, то к этому времени и приходишь и не надо ждать.

Та же поликлиника, но на Ленина - просто ужас. УЖАС!!! В регистратуре никого не оказалось, охранник-сторож сказал "Понятию не имею, где регистратор, я за ней не слежу. Может в туалет ушла, может обедать".

После получаса ожидания она пришла.

Регистратор хам!!! Даже не слушает, перебивает и орет! Судя по выражению лица, она была готова на меня накинуться с кулаками только за то, что я посмела прийти сюда и потревожить ее спокойствие.

Дальше регистратуры у меня не возникло желания посещать врачей! Ушла в другую поликлинику!

По сравнению с поликлиникой № 9, где в очереди передо мной ВСЕГДА не менее 8 человек, к врачу можно прийти с опозданием на полчаса и прождать еще час в очереди, а в регистратуре разговаривают так, что разве что жаргон и маты не употребляют, в поликлинике № 20 на Владимировской, 5 - ПРОСТО РАЙ!!!

Спасибо Вам!!!

• Да, я тоже всегда говорю, что наша поликлиника на Владимировской - как островок тепла и доброты среди повсеместного равнодушия и хамства.