• Новосибирск, Ленина, 13 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Новосибирск-Главный 1600 м

Уважаемые потенциальные пациенты!

Хочу вам дать добрый совет-рекомендацию: обращаться к офтальмологу Калабуховой Ирине Геннадьевне офтальмологического центра при поликлинике № 20 в отделении на Ленина, 13.

Уважаемые потенциальные пациенты!

На первом же приеме за долгие годы необращения к специалисту я отметила, что такого тщательного и пристального обследования не проводилось со мной нигде. А уж в последующие визиты, для решения проблемы с глазом, тщательным изучением ее и не назовешь! Скурпулезным и пошагово педантичным, с назначением неоднократных повторных приемов. Почувствовав улучшение, я предложила доктору завершить посещение до момента, когда "само пройдет". Но..."Проблему нельзя замалчивать!", - девиз работы Ирины Геннадьевны - молодого и подающего большие надежды врача, ведущего пациента не "для галочки и на отвали", уравновешенного и адекватного человека, приятного в общении и сопереживающего нашим бедам - болезням.

С уважением, Зоя Александровна.