• Зорге, 47а
  • Кинотеатр Рассвет 200 м

Персонал в поликлинике не везде плохой.Но вот 50% грымз из регистраторы я бы давно уже отнесла к черному списку,им лечиться надо,а не с людьми работать,тем более в детском отделении,постоянно недовольные лица,наигрубейшие,злые ответы на вопросы,что аж спрашивать в жизни больше не хочется.А наш участок в педиатрии это что - то с чем-то, 40 участок,8 месяцев я ходила с грудным ребёнком по разным кабинетами,разным врачам,мы как отброски общества.Педиатр у ребёнка должен быть один и Постоянный,который ребёнка от и до должен знать.Огроменные очереди у кабинета,приходу уже по записи,все равно сижу минимум час в очереди.Педиатры бегут с нашего 40участка,так как массив у нас новый,большой,детей очень много.Особого рвения к лечению ребенку не наблюдалось,выписывают дорогие препараты и все очень быстро,ничего не успеваешь спросить,проконсультироваться у врача.Очень молодую и не опытную девушку посадили к нам на участок,постоянно теряют наши анализы.Туда особого желания нет приходить,но если ребёнок заболевает,то приходится себя настраивать психологически!!!Минздрав обратите внимания на 40 участок,надо его расформировывать.и врачу и пациентам облегчить жизнь, и здоровья у нас всех поправится,без нервов и болячки не лезут.!!!!