• Зорге, 47а
  • Кинотеатр Рассвет 200 м

Посещаю эту больницу с двумя детьми. Конечно у меня так же, как у всех отрицательное мнение о работе регистратуры. Очень переполнены участки, попасть к врачам трудно. Но эта проблема почти всех государственных больниц, здесь куча отзывов об этом. Я пишу свой отзыв, потому что хочу отметить работу нескольких сотрудников больницы положительно. Хочу поблагодарить за работу мед. сестру с 42 участка Тамару Анатольевну. Никогда не видела в государственных больницах такого добросовестного отношения к своей работе у мед.сестер. Так же очень нравится невролог Пасевич, много помогла с дочкой, из всех неврологов советую обрашаться к ней, обязательно соблюдать все рекомендации и не бояться доверять. Спасибо огромное замечательному врачу ЛФК Прискока, всегда поможет, если у ребенка есть проблемы с осанкой, плоскостопием или что похуже. В больнице отличные массажисты, вожу обоих детей, эффект есть от занятий. Так же старший сын посещает кабинет ЛФК, огромное спасибо за занятия специалисту этого кабинета, эффект от занятий даже лучше, чем я ожидала. Очень довольна работой физиотерапевтов. В общем и целом конечно в больнице куча отрицательных моментов, но благодаря работе этих специалистов, я рада, что вожу детей туда. Такие специалисты есть не везде. В большинстве больниц искревленную осанку Вашего ребенка лечить не будут вообще! Больнице ставлю 4, так как кроме выше озвученного положительных моментов, к сожалению нет.