• Зорге, 47а
  • Кинотеатр Рассвет 200 м

А руководство поликлиники вобще читает эти отзывы?Принимают какие-либо меры??? Почему у педиатров халатное отношение к пациентам не своего участка???(претензий к Коржовой А.В нет!!!) Вызываешь на дом врача,а им лишь бы галочку о присутствии поставить.Перед тем как выписывать лекарства,не уточняют можно ли его ребенку!Иногда с такой скоростью убегают ,что и не успеваешь вопросов задать даже по выписанному ими рецепту! Вот в очередной раз вызывала врача для ребенка ,по телефону несколько раз сказала по какой причине.,пришла врач (ранее ее не встречала) ,давай что-то выписывать ,я несколько раз повторила ,что мы ингаляции начали делать(с пульмикортом),она сказала -а,ну делайте!Я предложила при ней померить температуру ребенку,она потрогала лоб и сказала ,что и так видит ,что температуры нет,после ее ухода я померила!!!И у ребенка температура была за 37!!! Я ВРАЧА ВЫЗЫВАЮ ДЛЯ ОБЬЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ СОСТОЯНИЯ СВОЕГО РЕБЁНКА! !!!ДЛЯ ОБЬЕКТИВНОГО И ЭФФЕКТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ!!!А НЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ГАЛОЧКИ! Каждый раз когда я вижу ,что пришел врач не с нашего участка,хочется просто перед носом закрыть дверь!