• Бориса Богаткова, 222
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 600 м

Всегда защищаю эту поликлинику. Очень довольна - просто ничего не сказать. Я благодарна многим людям, работающим здесь, а дело имею с этой поликлиникой вот уже 27 лет, как со взрослым отделением, так и с детским. И сколько бы врачей не сменили наши участки - все по душе пришлись.
Уж и не всех припомню за долгий срок. Но!!! 12-й участок детского отделения, СПАСИБО!!!! Наша незаменимая и отзывчивая Лидия Фёдоровна (мед. сестра) мы вместе 10 лет!!! СПАСИБО!!!! Цыганкова Галина Григорьевна (педиатр) милая, добрая, внимательная, профессиональная!!!! Вместе около 5 лет!!!! Если правильно вспоминаю, то в 2005-2008 гг была на участке педиатр Шабалина Ольга Викторовна. Также низкий поклон. Умничка!!!
Я также довольна дестскими хирургами (они менялись), логопедом, лаборантами (анализ крови из пальчика) любезно принимают, убалтывая малышей.
Спасибо эндокринологу Власенко Э. В. и сотруднице, делавшей УЗИ сердца за граммотную консультацию и также доброжелательное отношение, внимательный подход!!!
Спасибо уборщицам, за то, что чисто, гардеробщицам за всегда добродушный приём!
Регистратура работает на отлично!!!
Заведующие отделениями хорошие.
Взрослое отделение - я в восторге. Получила квоту на МРТ позвоночника через пару недель после обращения. СПАСИБО!!!!
ВЫ ВСЕГДА ЛУЧШИЕ ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!
....чуть-чуть из минусов: ЛОР Алисова С. М. так себе профессионал, стоматолог Таскаева Л. Г. по-настроению то хорошо принимает, а то никак))) Откровенно не нравится детский невропатолог Фишкина Т. А. и до безобразия расстроенна детским урологом (но это было 10 лет назад) порвала до крови пипику моему младецу. ХОТЯ ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ поскольку мне есть с чем сравнить. Поэтому я ставлю наивысшую оце.нку. Главное, моим трем детям не навредили, а только помогали.