• Бориса Богаткова, 222
  • Золотая Нива 430 м
Caturdaisy написала 2 отзыва об этом месте

Вот так будет выглядеть история ваших вызовов за утро, если вы решите задать всего один вопрос регистратуре поликлиники. Занято НЕПРЕРЫВНО, а когда линия освобождается, никто не берет трубку. И так полчаса.

Выходит, начали бы эти товарищи брать трубку раньше, все бы дозвонились, а так буквально пара человек в попытках пробиться забивают линию....

Номер единой регистратуры по утрам тоже перегружен, а элеметнтарно расписание педиатра на сайте узнать невозможно, т.к. там указана фамилия врача, а не участок, а на нашем участке нет своего врача и работают разные врачи с других.

В общем, я немножечко в ярости. Захочешь дозвониться - все проклянешь.

-----

Upd: почитала отзывы ниже, поняла, что проблема не только у меня, а в последнее время это прямо таки традиция у местных работников. Нашла телефон горячей линии минздрава, чтобы решить эту проблему или хотя бы обратить на нее внимание.

Мне ответили, что о ситуации знают, но ничего поделать не могут. Что население растет, штат сокращают, все плохо, работники регистратуры не справляются. Ну, окей, это не их вина и они жертвы обстоятельств, как и пациенты. Но менее бесячей от этого ситуация не становится.