• Бориса Богаткова, 222
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 600 м

Только что позвонила во взрослую регистратуру, чтобы уточнить график работы флюорографического кабинета. Девушка при ответе на звонок не сочла нужным поздороваться для начала. Затем ее очень удивила моя просьба и она начала пытать меня, когда я пойду туда. Так как у меня очень непростой график работы я не могу сказать когда я пойду туда, ведь смысл моего звона и был в сопоставлении своего графика с графиком кабинета. В общем от девушки последовал вопрос "я вам что на всю неделю должна расписание говорить?".На что я ответила ей "да, пожалуйста". За 3 секунды этот "добросовестный" работник ответил мне на мой вопрос. Я не стала ничего говорить девушке об ее обязанностях. Звонок был произведен в 18:49 и был записан. Просьба к руководству данной поликлиники провести с девушкой, отвечавшей на звонок разъяснительную беседу, по поводу ее обязанностей и вежливости при общении с пациентами. Ведь это прямая обязанность человека, сообщать необходимую пациентам информацию. Пока люди так относятся к своей работе, качество нашей жизни будет оставаться все на том же низком уровне. Спасибо за внимание.