• Бориса Богаткова, 222
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 600 м

Относимся к этой поликлинике по месту жительства, согласна с предыдущими отзывами про очереди , про плохое отношение. Но я хочу рассказать про платные услуги. Решили проколоть ребенку ушки. Сначала в кассе в очереди простояли, то сдачи нет, то разговоры разговаривали с медсестрами, не смотря на то, что я в окне жду стою. Подошли к кабинету врача. Принимает Заводская И.В. Кабинет закрыт, никакой бумажки о том куда ушла, надолго ли, хотя часы приема идут. Сидели возле кабинета 25 минут. Дождались. Начали колоть. Ребенок ,конечно , увидев белый халат, передумала колоть)). Но с горем пополам прокололи. Врач , работая с такими детьми, ни отвлечь, ни заинтересовать ребенка не может. Прокололи и быстренько ушли, успокаивать ребенка. На улице уже посмотрели, а уши проколоты не симметрично, одно чуть выше отметки, второе чуть ниже. Расстроились, решили прийти на следующий день проконсультироваться что делать. Она увидев нас , ушла в конец кабинета и даже не глядя сказала: "А я Вам что, сами плохо держали." Я говорю: " Вы посмотрите, что нам делать, какую сережку лучше оставить и прочее?" в ответ: "Делайте. что хотите, хотите оставляйте, хотите вытаскивайте, перекалывайте " и все - отвернулась. Вот так, это наши теперь проблемы. Разговаривая в очереди с другими мамами, что у нее кололи, она колет так постоянно. Так, что подумайте родители, стоит ли вести ребенка к такому доктору, или поискать более квалифицированного специалиста. Хочется красоту навести, а не измучить ребенка.