• Бориса Богаткова, 222
  • Золотая Нива 430 м
slow_sun написала 2 отзыва об этом месте

В связи с переездом, прикрепилась к 15ой.

Это жесть. Вчера ЗАПИСАВШИСЬ ЗА 2,5 НЕДЕЛИ, придя за 10 мин до записи...я прождала ждала в очереди 40 мин ...сорвавшись с работы...но как оказалось. Врач Аксёнова просто ушла. Не сообщив пациентам.

В связи с переездом, прикрепилась к 15ой.

То есть я сидела и ждала впустую. Мне не помогли. Просто пришла посидеть в больнице! Отличное времяпрепровождение)

Оставшаяся мед.сестра в кабинете посоветовала занять любую очередь ... в каждой из которых минимум 5 человек) просто посидите еще в одной очереди и подождите пока поликлиника закроется((( а она действительно закрывалась скоро.

В плане организации это самая ужасная поликлиника.

Но платить за прием выходит слишком дорого-обычно от 1200 до 2000 р в платных больницах....плюс лекарства,это не менее 1500.... анализы тоже не менее 1000р.

Я бы ходила в платные, если бы ценник хоть как то соответствовал зар.плате. Но либо бесплатно, либо дорого очень.

Безысходность.