Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 190 м
Ася написала 2 отзыва об этом месте

Была у офтальмолога Струк Елены Сергеевны.
Не смогла придти в назначенное время. Врач позвонила с личного телефона, и начала скандалить отчитывать как маленькую девочку, когда я попросила представиться сказала - поликлиника.
Звоню на след. день в регистратуру, чтобы записаться повторно. Мне отвечают, что я уже записана повторно, на сегодня в 17.00. У меня глаза по пять копеек, каким таким образом, я повторно записалась и меня не предупредили? Вопросов возникло масса. Как я записалась? Врач решила подзаработать, записав на вечер "липовых" пациентов и уматать с работы пораньше?
Пришла я сегодня в 17.00. Назвала фамилию, сказала, что меня записали повторно. Начала на меня кричать, почему я не пришла и прочее. Я ей сделала замечание, нечего на меня поднимать голос, и вообще, что она на работе. И самое главное за пациентов она получает деньги. А если она не угомонится я пойду к заведующей. Скорчив рожу эта истеричка проверила зрение. И швырнула мне лист с подписью.

• Пациенты поликлиники 7!!! Первое: нужно приходить вовремя на прием,а если нет возможности то отменить ваше посещение,что бы мог записаться другой человек,которому это действительно необходимо! Второе: не мните о себе, за вас врачи особо денег не получают,а вот ваши неявки обращаются штрафами за невыполнение плана.Третье:НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛИКЛИНИКА ИДИ КРЕПИСЬ В ДРУГУЮ И ТАМ МОЗГ ВЫНОСИ:) Удачи:::)))

• Это не мои проблемы, сколько она там получает, она на работе. И вести себя как истеричка-ей никто не давал право.Мириться с поведением врача конкретно вам или нет-ваше дело. Мое-я терпеть не собираюсь, есть вышестоящее руководство, которое даст пиздюлей таким как она.
    Вчитайтесь в текст, меня записали повторно без моего ведома, т.е врачу было выгодно чтобы я не пришла, и она бы получить за меня начисления.

• Все дело в том, что сейчас врачей уже ни во что не ставят... считают это услугой за которую платят. Нет Господа, врачевание-это их долг, честь и жизнь. А сейчас большенство Пациентов наровят унизить лишний раз, быстрее жаловаться бегут, утешить тем самым свое самолюбие. Будьте человечны сами в первую очередь! Ведь про одних и тех же врачей пишут и хорошо и плохо, отсюда вывод - Вы причина всего, что с вами происходит, примите это. Жалко, что единицы "плохих" врачей составляют мнение о всех и частности этой поликлиники