Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 180 м

Не понятно мне, почему в муниципальных поликлиниках работают люди, которых назвать врачами язык не поворачивается. Чтобы загубить население??? Где учились эти люди? В каком веке они живут? Куда смотрит главный врач?или он тоже из "этих"? Некомпетентность врачей зашкаливает! Я не врач, но многие вещи в области медицины мне очевидны.

В 31 год я...

В 31 год я заболела ветрянкой. Это было в субботу. Два дня были трудными. Т.к. ветрянка у взрослых это серьезная болезнь, в понедельник утром я вызвала врача. Думала придет, осмотрит, даст рекомендации. Хотя сама уже многое про эту болезнь знаю. Ребенок только переболел. И вот звонок в дверь. Заходит мужчина. Смотрит на меня несколько секунд. "Все с вами понятно, проходить не буду". Вот представьте пришел,постоял в прихожей 2 минуты и ушел.... Сказал мазать зеленкой и пить жидкость(это,простите, каждый первоклассник знает).я спрашиваю какое лучше пить жаропонижающее. Вот ответ: аспирин! Я в шоке!!!!всем известно - аспирин запрещен при ветрянке.и не потому что аспирин плохой, а потому, что аспирин и ветрянка несовместимы. И слава богу,что я это знаю!говорю ему: так нельзя же!он сразу напрягся!начал выступать: плюньте в лицо тому,кто вам это сказал, и т.д. Я не стала спорить. с этим "врачом" все понятно...я говорю: в горле высыпания, глотать трудно. Что делать? Мне отвечает "врач": в горле не может быть высыпаний. Это вам кажется.это просто интоксикация. Тогда я точно поняла, что зря я вызвала врача, зря он пришел...у моего ребенка тоже были высыпания на слизистой,и в горле в том числе. Обрабатывала мирамистином. Но я то взрослый человек, я могу и полоскать и мазать, думала он врач настоящий, что-то посоветует. Но увы. Ок, я сама очень многое знаю в области медицины, с детства интересуюсь этим. Прочитала много книг, статей. И не могу понять, как люди, которые учились 6 лет в университете, про работали много лет в медицине не знают элементарного... Вот скажите, как врач может прийти на вызов, постоять у двери и уйти????не осмотрел меня, ничего не расспросил, ничего не назначил... Так мало того, еще и сам видимо ничего не знает про ветрянку, кроме того, что она существует)))))) Мне печально, что бесплатно получить квалифицированную помощь не реально...Врачи вечно недовольные, дерганые, постоянно хамят,дерзят, пытаются как-то унизить... И не надо только про зарплату говорить. Они давно уже получают нормальные деньги. Некоторые получают в разы меньше,но остаются людьми. Больше в эту поликлинику ни ногой!

если что, на этом ресурсе куча полезного по всем областям медицины. это хороший серьезный форум.

• Ой, у нас сейчас та же история, муж ветрянкой заболел, а эти горе врачи, даже не могут определить, что это ветрянка, говорили аллергия. Пейте противоаллергенное, ну и мажьте на всякий случай зелёнкой, нам главное было от врача больничный, а их бесполезные советы были никчемными)