Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 180 м
Лилия написала 3 отзыва об этом месте

Почитала отзывы , решила и свой оставить, т.к эмоции просто зашкаливают. Про некомпетентность терапевтов даже писать не буду, особенно про одного молодого парня невысокого роста, фамилии не знаю.

ЛОР (Мамчур Наталья Антоновна) !!!! Вот это кладезь грубости и хамства. Просто нереально, как она работает с людьми.

У меня был гайморит. Вот и...

У меня был гайморит. Вот и пришлось пересечься с данной женщиной, врачом я её назвать, извините, никак не могу.

Взрослых людей способна довести до слёз на раз два. Орёт, прямо при пациентах называет их чуть ли не прямым текстом дураками , высмеивает, слово вставить не даст, затыкает рот.

Когда я пришла на приём в тяжелейшем состоянии и сказала, что у меня гайморит, наорала , чуть ли не послала (мол сами диагнозы себе ставите-зачем тогда приходите) и даже не хотела принимать, потом отправили на снимок и диагноз, поставленный мною, подтвердился. Спасибо женщине, которая делала рентген, успокаивала меня рыдающую.

Лор сделала мне прокол. Видать плохо обезболила, т.к боль была адская и я уже падала в обморок, пришлось откачивать нашатырём, давление упало.

Пришла в другой раз, высидела очередь, отослали меня к терапевту с отитом и жутко больным горлом, наорав, зачем я к ней то пришла.

Конечно, мой гайморит не вылечили, сейчас заболела в очередной раз, но к Мамчур уже ни за что не пойду! И мнение моё похоже совпадает со многими. В очереди у неё можно просидеть 3 часа( из личного опыта) и наслушаться о ней много "лестного".

Печально ,что у нас работают такие кадры. И даже , если узких специалистов не хватает- нельзя держаться за врача, который не лечит , а калечит.

И в первую очередь надо оставаться людьми !!!!

А не бессердечными равнодушными хамками, которые орут и "кусаются , как собаки, сорвавшиеся с цепи" (извините, но по другому и не напишешь)

• Вам надо не на Фламп писать, а в Министерство здравоохранения. Там ни одна жалоба без рассмотрения не остаётся. Можно оставить её на официальном сайте Минздрава. Если не уволят, то пару неприятных мгновений эта мадам точно получит.

• Спасибо за совет.

• в такие моменты я завидую тем людям, которые таких хабалок затыкают на раз-два

• Я тоже им завидую. Но ведь и другие люди есть- спокойные, вежливые , уравновешенные и не привыкшие, когда на тебя орут. Вот им то как быть с такими врачами? Я в очереди сидела с пожилой женщиной и она мне сказала "Боюсь к ней идти."

• К врачам всегда отношусь с большим уважением, но иногда такие кадры встречаются.... Как вариант, жалоба главврачу, и письмо в министерство. Только увы, узких специалистов катастрофически не хватает, и врач всегда может уйти в соседнюю поликлинику, если его в этой премии лишат например.Так что скорее всего ни кто ей ничего не сделает. ну пальцем погрозят...

• Как правило так и происходит. Жалобы остаются жалобами, а уволить- конечно, не уволят, так как замену сложно найти. Вот и творят ,что хотят такие врачи. Мой ведь отзыв не единичный про этого ЛОРа и уверена, что и руководство поликлиники в курсе, как она себя ведёт.

• Есть еще действенный способ. Самый болезненный для врача, и хлопотный для Вас. Жалоба в свою страховую, ту чей медполис у Вас. Суть не качественная услуга, или не оказанная услуга. Вот они много крови могут попить и нервов потрепать врачам. Сама не пользовалась но знакомая сделав так, проблем с полликлиникой не знает.

• Спасибо! Думаю- нужно пытаться . Я тоже слышала, что можно обратиться в страховую.