Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 170 м

Побывала я у врача-отоларинголога. Впечатление осталось чудесное. Пришла с шишкой на задней стенке горла. Врач сказала это фарингит, назначила лечение на 10 дней. Я честно купила всю кучу дорогущих лекарств на несколько тысяч руб., пролечилась. Прихожу повторно 12 января 2016 года, врач интересуется на что жалуюсь, при этом моя карточка лежит на столе, врачу плевать что я сказала что пришла повторно. Опять я ей про свою шишку, осматривают повторно, ставят диагноз хронический тонзилит. И говорит иди в любую платную клинику лечись тонзилором. Интересуюсь почему я не могу пройти лечение в бесплатной поликлинике, никакого ответа не получаю, спрашиваю про шишку пройдет ли, врач говорит не знаю, но если хочешь я тебе ее сейчас могу вскрыть. Что это за шишка показания врача меняются, то это киста миндалины, то лимфатический узел. Спросила обязательно ли вскрывать, врач сказала нет, и я отказалась на всякий случай. Не вызывает доверия компетенция врача. И еще больше вопросов возникает почему при выявлении хронического заболевания мне не выписывают даже направления на лечение, ни рецепта, ни рекомендаций??? А когда я прошу написать мне это, говорят я ничего тебе писать не буду! Все что смогла вытрясти с врача это бумажка с названием аппарата который я должна искать в платной клиники для промывания миндалин, бумажка естественно без штампа и росписи. Я каждый месяц плачу налоги с белой зп, спрашивается за что? чтобы мне поставили первичный диагноз под вопросом и выпнули подальше чтобы я не отнимала время гипер занятого врача??? записи к ней нет, а приходишь народу вообще возле кабинета нет.

• у нее один диагноз тонзилит..всем ставит..в итоге скорая его опровергла..пришла к ней после этого с жалобой снова через неделю где то..она уже сказала что ничего нет ничего не вижу..говорю болит ..дискомфорт и т.д..после чего мне сказали что я вру..короче люди берегите себя и обходите этого горе(врача)стороной