Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 180 м
dashik написала 3 отзыва об этом месте

Наблюдаюсь в данной поликлинике по месту жительства, и, несмотря на мой молодой возраст, была почти у всех врачей данной больницы. И постепенно пришла к такому выводу. что все люди разные, есть хорошие врачи и в бесплатной поликлинике, есть и непрофессионалы в частных клиниках.

"Театр начинается с вешалки". В регистратуре работают вежливые и...

"Театр начинается с вешалки". В регистратуре работают вежливые и приветливые женщины. Дозвонится, конечно, не всегда легко, но грубости и хамства не было никогда.

Раньше участковым терапевтом была Умнова Н.Н. Теперь она заведующая. А на моем участке молодой врач - Машарова С.Г. Ничего плохого сказать не могу, врач еще только пришел, но она внимательна к пациенту, выслушивает все жалобы и просьбы, реагирует на них.

ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность выражаю нашей медсестре Любови Владимировне, она сейчас и врачу молодому помогает, наставляет ее, и всем пациентам подскажет, что и как нужно делать. Всегда, если есть проблемы или вопросы, обращаюсь к ней, Любовь Владимировна всегда поможет!

Терапевта и медсестру рекомендую!