Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 170 м
dashik написала 3 отзыва об этом месте

В 2014 году была на приеме у лора - Мамчур Н.А. И скажу одно - все негативные отзывы, которые пишут о ней, ПРАВДА! Безразличный врач, хорошо хоть какой-никакой осмотр сделала. Но, у меня была жалоба на привыкание к каплям в нос (как я уже узнала в частной клинике, это называется медикаментозный ринит), Мамчур поставила диагноз - искривление носовой перегородки и назначила ОПЕРАЦИЮ, понавыписывала анализы для неё, а по поводу моих жалоб выписала только спрей аквамарис и аскорутин. Как это вообще должно было помочь???
Хорошо, что мне посоветовали хорошего платного специалиста, после нескольких процедур промывания пазух носа, лазеротерапии и медикаментозного лечения, я забыла о каплях в нос!
Из-за доктора Мамчур я могла бы сделать ненужную мне операцию!

• сходите еще куда-нибудь насчет операции. точнее, не куда-нибудь, а к заведомо умному доктору. вполне может быть, что операция вам нужна таки.

не пробовала Аквамарис, но вот Аквалор - штука отличная при насморках и отеке слизистой. у меня проблемы у самой с перегородкой (операция нужна) и аллергический ринит. Аквалор - вещь.

• это было еще в 2014 году, после этого я посетила хорошего доктора, она меня вылечила. но вот по поводу носовой перегородки ничего не сказала.

думаю, пока она мне не мешает, не буду и вмешиваться)

Аквалор я и сама пробовала, хорошее средство, мне помогло)