Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 180 м

Так случилось, что я заболела. Пошла на больничный. Живу я рядом с другим отделением поликлиники (на Автогенной). Но к сожалению там есть не все специалисты, и мне нужно было ехать в это отделение с температурой и очень плохим состоянием.

Уже в полуобморочном состоянии я зашла в поликлинику, в надежде, что сейчас зайду в туалет и умоюсь, чтобы стало легче.

Но нет, когда я только зашла, я почувствовала через свой заложенный нос "ароматы ванили"! И это я только зашла в поликлинику, туалет дальше. Я тут же поняла, что стало мне еще хуже и если я не уйду от этой вони, то будет не только обморок. Пошла сразу к кабинету, отсиделась. попила воды, стало полегче.

Ну как же так-то? Это ведь больница! Как такое может быть? Так грязно. Последний раз здесь была год назад и заходила в туалет, не было такого запаха здесь никогда. Что случилось сейчас, что даже не успев зайти в больницу, чувствуешь этот кошмар?!