Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 180 м
Лилия написала 3 отзыва об этом месте

В прошлом отзыве писала про лора, которая , к сожалению, до сих пор работает. Недавно надо было для плановой операции пройти специалистов. Мамчур была в отпуске и ее замещала вполне грамотный лор врач.

Да, приятно удивило, что в поликлинике есть адекватные врачи, которые и принимают вовремя, по времени записи, и рекомендации грамотные пишут, и что-то объяснить по заболеванию могут.

Это я про онколога Хадагаева. У него на приёме была. А вот про другого (кажется Лесков) сами врачи говорят, что лучше к нему не ходить (я лично с ним не пересекалась)

Также понравилась врач УЗИ Лискевич Л.Н, принимает в 107 кабинете.

Про терапевта , кажется, писать бесполезно. Минимум на час принимают позже положенной записи. Тогда нормы приема одного пациента надо пересмотреть и учитывать время на пациентов с больничным, без записи. А то ведь если я записываюсь на определенное время, то и рассчитываю на него. В прошлый раз чуть в сад за ребёнком не опоздала.