Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 190 м

Пишу от лица своей мамы, так как она не пишет отзывы, а очень уж обидно за неё.(( Она обратилась к врачам этой больницы с жалобой на боли в сердце, которая сопровождает продолжительное время. После чего в регистратуре молоденькая симпатичная девушка начала жаловаться, что у них много больных, что запись к врачу только на 27 число, а обратилась моя мама в 20 х числах сентября. После чего, наша пациентка решила остро пошутить: " Ну а что, одним больше, одним меньше, роли не сыграет..." Здесь у меня мама мастер слова, так как уже 25 лет работает в сфере образования и учит великому русскому языку, и даёт знания вам.
После этого девушка предложила пройти к дежурному фельдшеру Антошиной К.В. Дорогие мои, не стоит оценивать пациента по его внешнему виду,если он пришел на своих двоих, это ещё ничего не значит. А моя мама идет к врачу в крайнем случае.
Девушка врач К.В. не спросила были ли у вас рецидивы, острые течения заболевания (а они были совсем недавно...), но мама не стала рассказывать, так. как доверия врач не внушила.
Далее было самое удивительное, К.В. выписала ряд лекарств, зачем принимать каждое из них пояснила после вопроса от пациентки. Как добросовестный пациент, мы купили эти лекарства и придя домой прочитали, что одно из них от язвы желудка и гастрита, другое от артрита (чего у пациента вообще нет и не было), третье вроде бы подходит, для кровообращения, но не факт. Всё это на сумму более 500 руб, возврату не подлежит, обмену тоже не подлежит. Причем, на одном лекарстве в противопоказаниях: осторожно с болями сердца.
В итоге, все удивлены, деньги на ветер, недоверие к медицине, полное недоумение. Пьем валокордин без рецепта.
Врач даже слушать стетофонендоскопом не стала, что тоже очень странно (сколько помню всегда слушают)...
Куда катится медицина, когда врачи отправляют пациентов в платные больницы и оказывают такую помощь, что без нее здоровее будешь, когда пациент не уверен в компетентности врача. Таблетки не пьем, там куча противопоказаний, пойдём на прием ещё к терапевту и неврологу, увидим что скажут по этому поводу.)))