• Новосибирск, Выборная, 110 — 1 этаж
  • Жилмассив 170 м

САМАЯ ПЛОХАЯ ПОЛИКЛИНИКА В ГОРОДЕ!!!Просто ужасные работники в регистратуре, эти молодые девушки, безграмотные грубые с ними просто не возможно разговаривать. Сколько раз не приходили на прием постоянно километровые очереди т.к нет врачей, они либо болеют либо в вечных отпусках. Что касаемо заведующей, раз 7 пытались попасть к ней на прием никогда не получалось, приходила и.о!! В регистратуре потеряли нашу карточку и сказали ищите сами.. приходите с утра и ищите по всем кабинетам!!!!!Просто УЖАС!

• Интересно в чём безграмотность регистраторов заключается??? :))

• Вам интересно???? Хорошо... Видимо раз Вы задали такой вопрос, скорее всего Вы и являетесь работником регистратуры.. Вам рассказать в чем заключается Ваша работа???

Во первых Вы должны здороваться с людьми которые обращаются по какому либо вопросу а не отвечать как попало..

Во вторых Вы должны как минимум отвечать грамотно на поставленный перед вами вопрос , например : " я лично спрашивала Вас когда будет заведующая или и.о" Вы мне на этот вопрос отвечали так.. : ну .. это .. как бы.. я не знаю может и будет а может не придет итд..

В третьих Ваша работа следить за наличием и сохранностью карт?? или чья эта работа?? когда я пришла за нашей картой ,что вы мне ответили ?? ищи сама .. !! ЭТо вообще как?? Извините но я там не работаю.. это Ваша работа.. и вы обязаны ее выполнять!

А уж если она Вас не утраивает в этом никто не виноват.. такие люди как вы просто вынуждают обращаться в выше стоящие инстанции , которые потом пытаются решать Ваши же проблемы!!