• Выборная, 110 — 1 этаж
  • Жилмассив 380 м

Даже не знаю, везение это или стечение обстоятельств, но особо ничего негативного поликлиника не вызывает.
Да, дозвониться сложно. Особенно утром. Но это и понятно! 2 регистратора и огромный микрорайон. Я не защищаю, я просто всё понимаю. Честно, никогда не видела, чтобы регистратор не брала трубку. Меня больше злит, что приходится ждать пока они ответят на звонки, а потом только обратят на тебя внимание. Но это мелочи.
Сложно записаться к узким специалистам? Иногда. Но мне удается. Порой не на тот день, что я хочу, но записаться реально! Долго не могли попасть к окулисту, но попали.
Очереди к педиатрам? Бывает. Но это тоже не вина врачей. Лично была свидетелем, как наш врач без очереди приняла ребенка с температурой, хотя ребенок живет вообще за городом и родители приехали с ним в гости. Это я к тому, что бывают разные обстоятельства. Максимум задержка приема была на 15 минут. Я считаю это не критичным, хотя ребенок у нас беспокойный со свойственным ему шилом.
О врачах. Хирург-ортопед Черных Светлана Викторовна - хороший врач. Пока она была в отпуске, были у ортопеда из НИИТО и все рекомендации и план лечения был одинаковым. Я считаю, что это хороший показатель.
Невролог Глушкова Татьяна Юрьевна интересный человек, с которым можно и пошутить и посоветоваться. Однажды даже приняла нас без записи, т.к. меня очень тревожило состояние ребенка. Изначально вызвала сомнения. Сходили к другому врачу в другое учреждение и все рекомендации Татьяны Юрьевны врач подтвердила. Больше не сомневаемся.
Очень нравится фтизиатр. К сожалению, не знаю имени и отчества. Очень веселая и приятная женщина!
Самое главное, у нас замечательные медсестра (к своему стыду не знаю имени и отчества) и врач Охват Ольга Михайловна! Спокойная, всегда всё расскажет, ей не сложно несколько раз повторить и разжевать. Даже когда у нее уже заканчивается прием, ей не сложно выслушать и помочь. Все её рекомендации я поддерживаю и одобряю.
Единственный человек, который вызывает у меня смешанные чувства, это фельдшер Герасимова Светлана Георгиевна, которая посоветовала начинать давать прикорм соком. И это в 2 месяца!
Из минусов - очень маленькая поликлиника на такое количество детей. И очень неудобно ездить сдавать анализы во взрослую поликлинику.
Много букв, но я постаралась объяснить, что мои 4 звезды это не просто так.

P.S. Зарегистрируйтесь на сайте единой регистратуры и будет вам счастье!

• Ольга Михайловна и правда отличный врач! Считаю, что нашему участку повезло. Каждый раз поражаюсь как они работают с таким потоком народа! А медсестру зовут Надежда Васильевна, очень приветливая всегда)

• Спасибо! Буду знать!:)

• Хороший врач - не значит добрый и отзывчивый человек. Вот Вы про Черных написали, что хороший врач, а вот к моему ребенку она отнеслась крайне негативно. В свои часы приема чай распивает, не принимает, если без талона обращаешься, хотя видно сидит без дела много времени и никто в кабинет не заходит.

• а я вообще уверена в ее некомпетентности как врач "хирург" как к ортопеду претензий нет, и то, наверное, только потому, что у ребенка проблем со здоровьем нет. но это лично мое мнение, возможно именно нам не повезло))))