• Выборная, 110 — 1 этаж
  • Жилмассив 380 м

Добрый вечер! Я не знаю или мне так везет, или я просто не придирчива. Мне в нашей поликлинике пока все нравится) сначала были прикреплены к поликлинике на Богаткова,50 там меня тоже все вполне устраивало. после того, как почитала отзывы об этой больнице, мое настроение упало( но все оказалось для нас не так страшно!) Мы живем на ккп, так что у педиатра наблюдаемся там, а к узким специалистам сюда) Первый врач кого мы посетили-ортопед Черных. Мне очень понравилась она, на все вопросы развернуто и спокойно отвечала, дала нужные рекомендации и правильное лечение для нас. Была такая ситуация, когда наш снимок с ульяновской передали вместе с картой на ккп! А мы на тот момент пришли на прием к ортопеду, естесственно уезжать без результатов рентгена не хотелось, так наш ортопед поговорила по телефону с педиатром и вся проблема разрешилась, а еще этому поспособствовала добрая и неравнодушная женщина из регистратуры, не помню имя, к сожалению, но огромное ей спасибо! Вообще в регистратуре мне ни разу не нагрубили! Всегда очень спокойно и приветливо на все отвечают) это очень радует!)) Также мы ходили на прием к окулисту, там работает молодой парень, видно, что опыта маловато, наверно недавно работает, в принципе объясняет доступно, но как-то особо доверия по нашей ситуации не сложилось, но это ничего. Еще мы были у лора, пришла с небольшой жалобой, мне врач все объяснила, я осталась спокойна, после убедительного ответа!) А также мы сдавали недавно кровь, женщина принимала хорошая, распологающая к себе)ребенок не плакал абсолютно) Далее...мы постоянные "посетители" кабинета физиопроцедур, ой, я вообще довольна! Такая приятная женщина там работает))) меня еще моя мама водила к ней на физио) больше 20ти лет назад))) Всегда приветлива и весела😊 Ну и последнее, с чем мы сюда ходим, это на уколы в процедурный кабинет;) Тоже абсолютно адекватно осуществляется прием. Что я хочу сказать: не так все страшно, как описывают в других комментариях(а может мне повезло?), никто мне ни разу не нахамил, не обидел и поэтому я ставлю 5😊