• Выборная, 110 — 1 этаж
  • Жилмассив 380 м

хотела рассказать об этой "замечательной детской поликлинике"......такого я давно не встречала.начну с начала. Моя доча родилась в мае. ну не как не думала что записаться к врачу в этой поликлинике целая схема. во вторник нужно звонить и записываться аж через 2 недели. вообще не дозвонится. Дальше было лучше-пошла с малышкой на узи внутренних органов. нам поставили гепатомеголию-сказали что печень увеличена...я в панике была не знала что делать,педиатр нас отправила на биохимию крови... которую берут у ребенка в 3 месяца с головы...я отказалась-мне показалось это через чур.сходила сделала повторно узи-через неделю,и о чудоооо,печень то в норме...На что мне педиатр ответила,ну типа старый аппарат у нас. Анализы вообще-кровь сдавать на выборной, а мочу везти на большевичу-бред какой то. а последний случай меня вывел из себя...стоим мы во вторник к педиатру-день здорового ребенка...прибежала мед сестра с женщиной и с ребенком...вот говорит следом прям без очереди заходите-я спрашиваю вы на какое время...она такая я с больным ребенком у нас ангина...чтоб вас не заражать мы быстро зайдем без очереди.Это ведь день здорового ребенка...куда заведующая смотрит-не понимаю. одни отрицательные эмоции от этой поликлиники-у нас за 10 месяцев сменилось 3 педиатра. теперь вообще не хожу туда..прививки ставим платно-да и к педиатру лучше платному сходить, и анализы тоже.себе дороже выйдет.