Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Автогенная, 71
  • Коммунстроевская 500 м

Заболела гайморитом, лечусь амбулаторно, 16 марта нужно делать снимок, чтоб выяснить как проходит лечение, уходит ли гной или ложиться на операцию. А лечащий врач предлагает мне записаться на рентген аж 31 марта! В моем случае ожидание - опасно для жизни! Я спросила как же быть, на что врач ответил что ничем не может мне помочь! Даже направление в другую поликлинику не дала! Отвратительное отношение к пациентам! Наше Российское "здравоохнанение" просто на самом низшем уровне! Такое чувство, что нас не просто не лечат, а делают все, чтоб мы поскорее все поумирали!

• 1. Очередь большая потому что пациентов много. Рентгенлаборант не обязан облучатся лишний раз, тем более что им надбавки за вредность отменили.
    2. В какую другую поликлинику должны были дать направление ? Где тоже очереди на 2 недели вперед.

• поэтому и очередь большая что у врача надбавки отменили и он по 3 человека в день видимо принимает. да уж насмешил меня комментатор. ты случайно не рентгенолог? так вот пошла в другую поликл. и очереди не было и снимок сделали!

• 1. Рентгенолог не делает снимки, делает их рентгенлаборант.
    2. Как могли сделать снимок в другой поликлинике, если снимки под учетом.