Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Автогенная, 71
  • Коммунстроевская 550 м

Сегодня узнала, что уволилась Дорофеева Н.А. Очень-очень жаль!!! Отличный специалист! Таких мало! Раньше ходила в поликлинику на Ульяновской была у терапевта Николаевой- это ужас, ужаснейший. Там было такое по ее вине и некомпетентности. Что привело к ужасным осложнениям, сейчас у меня инвалидность. Выгоняла меня из кабинета, говорила, что я симулянтка, не оформляла больничный. Я тогда была молодой и не знала, куда обращаться в таких случаях.

• Я врагу не пожелаю такого врача как Дорофеева. Я узнал только что прочитав ваш комментарий и я рад до безумия. Самая ненормальная врач приходил за свою взрослую жизнь раза 4 к ней. Ни разу анализы даже не брала. полощите горло фурацилином и занимайтесь уринотерапией. Сумашедшая. Слава богу уволилась.

• Этот врач обсолютное хамло. Мой врач была на больничном, меня записали к Дорофеевой. Мне нужно было забрать все анализы и справки для прохождения ПХТ. Она меня даже не принела. Выгнала из кабинета, сказала что со мной разбираться не будет, типо я одна без медсестры работаю, сказала чтобы я шла к своему врачу. Неадекват полный.