Городская клиническая поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Новосибирск, Автогенная, 71
  • Коммунстроевская 500 м

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от посещения поликлиники по горячим следам. Была сегодня утром. и решила сразу написать , ведь плохое долго помнишь, а про хорошее забудешь и все. Мне нужно было сдать кровь, талон был на назначенное время, но я пришла раньше, уже заранее настроившись на долгое ожидание. Ведь сейчас во многих больницах пациенты часами ждут. И конечно нервничала по поводу самой процедуры, потому как с моими венами это не слабонервных. Оказалось зря нервничала, зашла я строго по времени. Но самое главное это медсестра. Зовут ее Валентина Валерьевна ( к сожаление не запомнила фамилию). Вот это профессионализм!!!! Она конечно заметила мое нервное состояние, успокоила, пошутила. Я даже оглянуться не успела, а уже все сделано. Потом спросила как я себя чувствую. Мне просто повезло, что я к ней попала, а уж мне поверьте есть с чем сравнить.Пока сидела ждала своего времени, видела как бабушки выходя от нее, на зывают ее Валечка. И вообще понаблюдала что происходит в поликлинике. Никаких криков, шума. Конечно народу много, но хаоса нет. Сотрудники очень терпеливо выслушивают людей. Думаю что во многом обстановка в каждой конкретной больнице зависит от компетентности руководителя и здесь это чувствуется. Еще раз большое спасибо Валентине Валерьевне за ее чуткое отношение и золотые руки.

• Здравствуйте, от всей души благодарим Вас за положительный отзыв и понимание, с которым Вы относитесь к сотрудникам здравоохранения. Мы обязательно передадим Ваши пожелания Валентине Валерьевне. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ГБУЗ НСО "ГКП №7"