• Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

Диван большой светлый бежевый и со временем на нем стали появляться темные пятна, особенно в тех местах, где чаще всего сидим. Некоторые пятна пыталась очистить сама. Но общий вид дивана все равно оставался сероватым. Заказала химчистку дивана в этой компании и не пожалела. При моем загруженном графике подобрали удобное для меня время. Приехали без опоздания (может это и не важно, но я обратила на это внимание). Работу выполнили аккуратно и качественно. Результатом я осталась довольна. Помимо дивана почистили еще и стулья с обивкой. Просто красота. Мне показали воду, которая осталась после чистки. Это просто ужас, вода черная, как будто я пол мыла в подъезде. Никогда бы не подумала, что столько грязи было внутри моего светлого дивана. Для себя я решила, что диван буду чисть раз в год. Отбросьте все сомнения и смело обращайтесь в эту компанию. Всем рекомендую.

Здравствуйте Елена! Благодарим за обращение в нашу компанию. Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем рады Вам помочь.

Желаем счастья, улыбок и весеннего настроения!