Городская парикмахерская №1

Мой первый отзыв на Флампе будет вам, светленькая девушка с длинными волосами, очень милая! Увы имени не знаю:)

Итак, всё по-порядку. Однажды разочаровавшись в парикмахерских из категории: "в двух минутах ходьбы от дома" достаточно долгое время ходил подстригаться в салоны красоты. И вот сегодня решив что с моей довольно простой прической совершенно нет смысла так заморачиваться, по совету товарища пришёл в Городскую парикмахерскую №1. Начну со слов благодарности! Эмоции к сожалению, через текст не передать. Мастер умница, ручки нежные волосы не дергает, ни ножницами. ни расческой, ни машинкой. Работа была выполнена профессионально и качественно, все мои предпочтения были учтены. Цены приятно удивили.

P.S. Желаю вам большого количества постоянных клиентов. Теперь только к вам!