• Герцена, 11
  • Комсомольская 550 м

Всем привет! Прошлый раз обращалась в нашу любимую поликлинику по месту жительства в 2011 году, когда проходила специалистов по беременности. Ничего сверхужасного не происходило: записывалась без проблем, сидела в очередях, иногда пропускали с пузякой)) врачи, кроме отрицательного резуса, ничего нового не открыли, болезней новых не обнаружилось, ну нормальные приёмы, лично мне никто не нахамил ни разу.

В декабре 2015 вновь пришлось сюда обращаться-предстояла госпитализация с ребёнком, нужна был ФЛГ. Подошла к регистратуре, спросила, нашли мою карту со всеми записями, дежурный администратор выписала направление. Без проблем прошла. Не знала, когда приём, подошла в регистратуре спросить, так мне результат прям там и отдали.

В начале марта мы вновь с ребёнком госпитализируемся и мне, оказывается, нужен анализ на сифилис. Подхожу в регистратуру, объясняю, регистратор спокойно спрашивает данные. Потом сказала подойти к дежурному администратору. Подхожу, мне вновь выписали направление, сказали взять талон пациента и всё. Всё без проблем, даже к терапевту идти не пришлось.

Спасибо за оперативность.