• Герцена, 11
  • Комсомольская 550 м

Я в шоке от нашей поликлиники вообще!!!!! Звоню записать ребёнка к ЛОРу, на запись можно попасть только через месяц, звонить в определенные дни с 7:30 и пытаться записаться на приём! Это ужас дозвониться просто не возможно, звоню безперерывно с 7:30 до 9:00 дозваниваюсь все талоны уже раздали!!!подхожу в регистратуру высказываю все, объясняю что не возможно дозвониться до них, женщина отвечает это не наши проблемы!!!!спрашиваю как попасть к невропатологу детскому, та же самая схема!!!! Слов нет, злость разбирает! Как попасть к врачам?!!!! Ужас! Наладьте качество Работы и оказания услуг хотя бы детям! В вашей полеклинике!

• Ничего-ничего! Я вот ставлю будильник на семь утра следующего четверга, чтобы пойти пешком за талончиком в регистратуру, стану стоять в очереди)
    Сегодня, 23 мая, успела отхватить талон к ЛОРу аж на 6 июня. А вот к окулисту и неврологу не успела. Даже не знаю, смогу ли взять завтра к хирургу талоны двум детям. Может тоже пораньше встать и прогуляться до поликлиники, пока дети спят?)

• Я просто приходила в наглую к врачам! И просила принять! Так кстати в коридорах даже пусто было и в кабинете не кого!