• Герцена, 11
  • Комсомольская 550 м

Хочу рассказать о терапевте Русиновой, которая отправляет домой лечить пневмонию самостоятельно! После Флг моему папе (63года) поставили диагноз- левосторонняя пневмония. Наш замечательный участковый терапевт отправила папу лечиться дома, предложив пропить антибиотик. Поскольку мой папа, человек не привыкший жаловаться, он спокойно отправился домой, прикупив заветное лекарство. На второй день после начала его болезни, я навестила папу и была просто в ужасе!! По телефону он говорил, что все хорошо и идёт на поправку, однако на самом деле, человек лежал с неспадающей температурой и жутким кашлем, который причиняет страшную боль левом боку. В срочном порядке вызвала скорую и отвезла папу в 11 больницу, где, как сказали врачи: "вовремя привезли, ещё б чуть-чуть и все...." Пролежал он там 3 недели под капельницами. А теперь хочу выразить огромную благодарность терапевту Русиновой за чуткость и внимательное отношение к пациентам благодаря которому я чуть не лишилась самого близкого мне человека!! После всей этой истории, каким то чудесным образом из регистратуры пропала папина карточка. Люди, будьте бдительны, не доверяйтесь врачам вслепую!

• Ого! У меня когда назад была пневмония, ее Филатова пропустила, потом тоже пропала карточка! нормально они систему отладили. правильно-нет карточки, нет доказательств. Здоровья Вам!