• Герцена, 11
  • Комсомольская 550 м

Слушайте, это не больница, это хуже почты России. Регистраторы злые как собаки, трубки бросают, сами решают когда закончить с вами разговор, записаться к спецам нереально, ЭКГ ребёнку уже месяц сделать не могу, не успеваю записаться! За 10 минут кончается запись на неделю!! А отзывы читаю, так вообще волосы на голове шевелятся. Люди, не оставляйте врачей без внимания!! Пишите в минздрав, в суд идите, делайте регулярно копии с карт своих и детей, я делаю постоянно! И хотя на обращения в минздрав приходят в ответ официальные отписки, немного попортить кровь вы им всем сможете. Просто должно быть не одно и не два обращения! Все просто - вы заходите на сайт и отправляете электронное письмо, пусть дальше разбираются. Должно уже появиться пристальное внимание и к такому глав врачу, который не может навести порядок! Далеко не везде такой бардак!

• И что добьетесь?! Себе же и сделаете хуже.
    Смею напомнить вы приходите в поликлинику, а не в ресторан.
    Вам никто НЕ обязан прислуживать

• Поражают такие комменты. Во-первых про "прислуживать" речи не идет. Работа врача очень ответственная и если уж работаешь врачом - будь добр эту ответственность нести. А смотреть на всех как будто ты им "прислуживаешь" когда люди тебе доверяют свое здоровье - это, простите, некомпетентность, халатность и просто невоспитанность. Не хотите прислуживать - идите в генеральные директора, ну если ума хватит, конечно. А надзорные органы созданы для того, чтобы за такими недоврачами наблюдать и не давать им вконец обнаглеть. так что хуже МНЕ точно не будет. Нечего людей смешить.

• Может ты сама в регистратуру сядешь?Покажешь всем пример,как надо работать?Будешь сама доброта!К спецам всех запишешь!Талонами на ЭКГ всех обеспечишь! Только хотелось бы посмотреть на сколько тебя и твоего ангельского терпения хватит на тебе подобных...

• Каждый занимается тем делом которое выбрал для себя сам. Судя по вашему стилю общения вы озлобленный несчастный человек, который с выбором явно ошибся. На моей работе меня уважают.