Городская поликлиника №13

Отделение общей врачебной практики
  • Бронная, 7
  • 8-й Бронный переулок 190 м

Прежде чем прикрепиться к данной поликлинике, посмотрела отзывы и ужаснулась... Представила картину: "...Работают там одни сплошные монстры, грубияны и лентяи". Но прикрепляться нужно. Взяла документы всех членов семьи (6 человек) и пошла. Провела в регистратуре полтора часа (пока всех моих прикрепили). За это время не услышала ни одного грубого слова. Работники регистратуры медицинский регистратор Соловьева Татьяна Сергеевна и старшая медицинская сестра Данилова Ольга Викторовна добросовестно выполняли свою работу. Татьяна Сергеевна в процессе прикрепления к тому же еще постоянно отвечала на телефонные звонки и оформляла вызова на дом. Терпеливо и внимательно, без всякого раздражения и комментариев. Еще и передо мной извинялась, что она вынуждена отвлекаться на звонки. Не пропустила ни одного звонка. Ответила ВСЕМ!!! ВЕЖЛИВО!!! Потом, когда время прикрепления закончилось, а мои документы еще нет, подключилась Ольга Викторовна. Не отправили меня и не сказали, что время закончилось, идите... А все доделали, и тоже без всяких раздражений и недовольств... Я была приятно удивлена... Что пишут в отзывах люди и что я увидела сама... Готовилась к другому... А увидела нормальное, доброе, вполне человеческое отношение. Спасибо вам Татьяна Сергеевна и Ольга Викторовна! Здоровья вам, успехов в работе, понимающих пациентов и больше положительных отзывов о вашей работе!