• Демакова, 2
  • Демакова 180 м

Нет городских поликлиник идеальных во всём. Это всеобщая система нашего здравоохранения.
А вот люди, работающие в этих самых поликлиниках , хорошие есть!
Хочу в знак благодарности и уважения написать добрый отзыв о работе главного врача, Мерзликиной Л. А.

А вот люди, работающие в этих самых поликлиниках , хорошие есть!
На вид строгая и не доступная, а по сути добрый отзывчивый и очень (!) ответственный человек! Врач с большой буквы!
Какой груз, этой самой ответственности, ей приходится нести ежедневно. Сколько проблем требуется решить отвечая за всё и за всех одной! И не смотря на это со временем у неё не образовался комплекс бездушного чиновника, она всё "пропускает через себя" и воспринимает близко к сердцу любую проблему, каждого, кто к ней обращается за помощью!
Я часто болею, мне есть с кем сравнивать!
Спасибо Вам, Любовь Александровна за то, что Вы НИ РАЗУ не отмахнулись, не прикрылись своей занятостью, а всегда у Вас находится время, чтобы выслушать без раздражения и помочь сейчас и сразу!
Вы обязательный человек!
У Вас слово не расходится с делом!
Желаю Вам в дальнейшем легко нести те профессиональные обязанности, которые Вы выполняете с честью и достоинством!
Поздравляю Вас с праздником и желаю здоровья!

С Уважением к Вам!