• Демакова, 2
  • Демакова 180 м

Нет городских поликлиник идеальных во всём. Это всеобщая система нашего здравоохранения.

А вот люди, работающие в этих самых поликлиниках , хорошие есть!

Хочу в знак благодарности и уважения написать добрый отзыв о работе главного врача, Мерзликиной Л. А.

А вот люди, работающие в этих самых поликлиниках , хорошие есть!

На вид строгая и не доступная, а по сути добрый отзывчивый и очень (!) ответственный человек! Врач с большой буквы!

Какой груз, этой самой ответственности, ей приходится нести ежедневно. Сколько проблем требуется решить отвечая за всё и за всех одной! И не смотря на это со временем у неё не образовался комплекс бездушного чиновника, она всё "пропускает через себя" и воспринимает близко к сердцу любую проблему, каждого, кто к ней обращается за помощью!

Я часто болею, мне есть с кем сравнивать!

Спасибо Вам, Любовь Александровна за то, что Вы НИ РАЗУ не отмахнулись, не прикрылись своей занятостью, а всегда у Вас находится время, чтобы выслушать без раздражения и помочь сейчас и сразу!

Вы обязательный человек!

У Вас слово не расходится с делом!

Желаю Вам в дальнейшем легко нести те профессиональные обязанности, которые Вы выполняете с честью и достоинством!

Поздравляю Вас с праздником и желаю здоровья!

С Уважением к Вам!