• Демакова, 2
  • Демакова 170 м

Больница как больница с раздраженными врачами которых достали пациенты. однако есть тут просто фееричные кадры, типа хирурга Слюсаревой Т.М. Пришла на прием объяснила свои жалобы, предоставила все анализы и обследования, так случилось что необходима операция, и что слышу от этой дамы, ну делайте операцию...приходите в сентябре может что то вам сможем сделать, на мой вопрос а почему мне сейчас не могут помочь ответила что у нее нет талонов и вообще у меня же есть деньги я могу сделать платно, ну или ждать приступа и чтоб мне на скорой сделали операцию(те кто сталкивался с коликами желчного пузыря поймут что такое ждать два месяца и все эти ночные приступы), короче говоря просто отправили домой ждать приступа. супер, вот это настоящий врач!Этой женщине желаю только одного чтобы она когда не дай бог заболеет попала на прием к себе же, вот мы и посмотрим как она себя поведет. Я же повела себя просто позвонила в страховую, написала жалобу на врача, спасибо руководству больницы за то что не оставили без внимания меня, определили к другому врачу, нашли талон на операцию.Отдельное спасибо заведующему хирургией Антипенко А.Г, отзывчивый человек, хороший врач, несмотря на свою занятость ни разу не выгнал всегда отвечал на вопросы.

• Сегодня тоже пострадали от рук этого изверга слюсаревой, ее действия сопроаождались язвительными комментариями! Ужас, а не врач! До заведующей не дозвониться! Готовлю жалобу! Если не сложно-поделитесь, пожалуйста, опытом, как быстро среагировали на вашу жалобу?

• с жалобой на следующий же день перезвонили и говорили сладким голосом что все решат и вообще меня ждут как дорогого гостя, одно но нужно трезво оценивать ситуацию и писать бумажки только если вы реально знаете что врач не права, вообще лучше позвоните в свою страховую, я именно там узнала что мои права нарушены , мне подсказали как все правильно сделать, удачи вам