• Демакова, 2
  • Демакова 170 м

Пользовался их услугами 14 лет. Нечасто. Впечателние двойственное - и плохо кое что было и просто супер.

Лор: со мной получилось нехорошо. Пришел с насморком, было предложено развивать иммунитет. Через месяц в медсанчасти лечил гайморит.

Дерматовенеролог: в целом супер. Пришел с бородавкой на ноге, которая там была 5 лет, тот мне предложил или к бабкам, или резать. Я решил что ну их нафиг, и через 2 недели я обнаружил что все вылечилось само.

Стоматология в 04 году. Плохо, откровенно плохо. Было поставлено 4 пломбы (глубокий кариес, средний, два неглубоких). Одна через 2 года стала пульпитом, одну через 2 года заменили, одна через 5 лет стала пульпитом, одна через 5 лет была заменена. Надеюсь это так и останется моим самым неудачным стоматологическим опытом.

Стоматология в 12-м году. Выбрал сам врача по анкетам в вконтакте и одноклассниках. Пришел к ней с подозрением на кариес, она не стала лечить,- сказала что нет там никакого кариеса, есть пародонтальный карман и отправила к пародонтологу.