• Демакова, 2
  • Демакова 180 м

Детский лор Аширов - это что-то! Привела я к нему свою дочь, говорю, помогите - всё перепробовали, не проходят зелёные сопли три недели уже! Он говорит, ну давайте ребёнка на кресло. А кресло там - это трындец, товарищи! На него надо по лестнице залазить, а нет ни лестницы, ни даже элементарного приступочка, чтобы дитё само могло залезть. Моей доче 6 лет, не маленькая девочка, не лёгенькая. А я на седьмом месяце беременности, пузо большое, беременность сложная, тяжёлое поднимать нельзя. Говорю, помогите ребенка посадить в кресло, а врач с медсестрой мне в один голос - если мы всех детей будем поднимать, то без спин останемся...А то, что я тут родить могу прям у них в кабинете - это нормально! Ну-ну! Ладно! Закорячила я кое-как дочу на кресло. Аширов посмотрел. Пишет назначение: синупрет, альбуцид в нос, аква-марис ну и диоксидинчик! Стандартное его назначение при любых лор-заболеваниях! Говорю - всё это мы уже две недели как делаем - не помогает! И тут внимание! Фраза, несомненно достойная хорошего врача: ну а что тогда вы от меня хотите-то! Занавес! Пришлось идти к платно к другому врачу - Филатовой Светлане Владимировне в "Детскую консультацию плюс" на Арбузова. Через несколько дней нос ребёнку моему она вылечила! К Аширову - больше ни ногой!

Справедливости ради похвалю от всей души работу педиатра Урюмцевой Ирины Александровны и медсестры Дудиной Ольги Александровны- обе ответственные и отзывчивые, очень компетентные и грамотные. Всегда приветливы. Педиатр Пуртова Галина Ивановна - человек-энциклопедия! Всегда поможет и подскажет, даже если пациент не с её участка и даже если ей на мобильник звонишь поздно вечером! В процедурном кабинете медсестра Нина Ивановна -женщина в возрасте, но очень хорошо делает прививки, всё четко, никаких нареканий. Невролог Довгерд Наталья - тоже отзывчивая и достаточно грамотная. Так же, как и ее молодая коллега (ФИО не знаю). Хирург Некрасова Наталья Алексеевна - вообще образец того, как должен общаться доктор с пациентами и родителями.

Во взрослой поликлинике лор Медведева - очень грамотная, ничего лишнего не назначает, всё правильно делает :) Так что есть хорошие врачи в поликлинике № 14! :)