• Экваторная, 10 — 1 этаж
  • Экваторная 550 м

Жена заболела, обратилась по месту жительства в амбулаторию поликлиники №14, на ул. Экваторная, 10. Врач-терапевт Кулипанова В.М. Мало того что прием никогда не начинается вовремя - они с медсестрой закрываются в кабинете, разговаривают, громко смеются и распивают чаи минут по 20-30, а люди сидят и ждут под дверью, хотя время приема указанное в талоне давно прошло. Могут себе позволить сделать перерыв "на чай" и в любое другое время - просто закрываются и все. Так еще и относится формально к пациентам - на все один ответ - ОРВИ. Сейчас люди ходят к этим "врачам" только чтобы открыть/закрыть больничный, а лечатся сами как могут, потому что от врача толку никакого. А сегодня жена пошла закрывать больничный, прождала "время чая" почти 40 минут, так в результате этот "врач" испортил бланк и отправил с ул. Экваторной не до конца выздоровевшего человека на ул. Демакова для переоформлением больничного! Считаю недопустимым такое отношение к пациентам от врача, который получает зарплату из налогов этих самых пациентов!
Жалобу в минздрав НСО отправил, надесь хоть как-то отреагируют на ситуацию в этом гадюшнике

• да хоть заотправляйтесь, некому работать здесь за такие копейки , а что враи не могут позволить себе перекусить ?! она ведут прием по 4 часа , а потом идут в этот же день на вызыва!!!! имейте совесть! скоро вас лечить будет вообще некому!

• Во-первых никто не заставляет там их "работать за копейки" - не нравится, ищите себе работу с адекватной оплатой, вот только боюсь с их квалификацией они никому нах не нужны будут. Это все разговоры ни о чем - не устраивает работа? ищи лучше. А если сидишь там, значит все устраивает. А раз работаешь и получаешь за это зарплату - будь добр, работай на совесть.
    Во-вторых - не такие уж и копейки, поинтересуйтесь средней зарплатой этих "копеечных"
    В-третьих у врача есть регламентированный перерыв на обед - пусть перекусывают

• я сама врач и работаю в поликлинике, то что вам путин с экрана говорит что средняя зп 40 тыс, это ни о чем не говорит. медсестры тут получают по 12-14 тыс , врачи в среднем 15-20. Квалификациии тут роди не играют, все мы каждые 5 лет сдаем экзамены и еженедельно ездим на семинары. нету регламентированного перерыва. снимите розовые очки. работают в основном пенсионеры-неплохая добавка к пенсии.

• Почему-то многие русские руководствуются странным правилом, что при низкой зарплате можно делать свою работу как попало. Когда меня не устраивают моя зарплата или условия работы, я ищу новую. Повыгонять бы вас, дармоедов, на кассы в супермаркетах да полы мыть в офисах, так может быть наше здравоохранение стало бы хоть чуть-чуть лучше.