Городская поликлиника №16

Терапевтическое отделение
  • Римского-Корсакова, 7/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 400 м

К сожалению, обыкновенная муниципальная поликлиника, с по большей части равнодушными и хамоватыми врачами. Из хорошего отмечу только женщину из кабинета экг - всегда идёт навстречу и, при наличии талона от терапевта, экг у меня всегда получалось сделать день в день (обычно талон дают на пару дней вперед и это очень неудобно, ходить по нескольку раз в поликлинику). В регистратуре с хамством не сталкивалась. Сейчас отношусь к участку вр.Губановой и тоже в целом скорее довольна, чем нет.
Остальное - жирные минусы, просто пара зарисовок:
Раньше относилась к участку вр.Лип*вой, врач постоянно (!) на больничном, приемы отдают др.врачам, каждый раз попадала к новым. Пару раз удалось-таки попасть к ней на прием - равнодушие, грубость, решение своих вопросов в личное время.
Этой осенью, например, её замещала вр.Смирн*ова - такого чуда я еще не видела! Вызывала её на дом с температурой, помимо в принципе хамско-комического её монолога (можно отдельно описать его на полстраницы) трижды рекомендовала от простуды принимать афобазол (вот я тв не смотрю, и то название запомнила, что это успокоительное:)), уходя, забыла снять бахилы, так что вы думаете? Просто положила их под дверь, в подъезде. Нормально??
Еще как-то нужно было сделать рентген пазух носа (от платного лора) - после того, как узнала что в Смит*ре он стоит всего ничего - аж 1200 руб, решила узнать, можно ли сделать его через терапевта. Ходила НЕДЕЛЮ, и каждый раз новая версия - то талонов нет, выдают раз в неделю, то передо мной еще очередь на 2 недели, то ждите своего врача, в общем всё, лишь бы отфутболить человека. На самом-то деле я буквально на второй день сделала его платно за - внимание - 180 руб!, но это, я считаю, крайне повезло, тк в самом рентген-кабинете, при наличии утвержденного прайса, об этой возможности молчат как партизаны. Спасибо неравнодушным работникам травмы, пойду, напишу про них отзыв.