Городская поликлиника №16

Терапевтическое отделение
  • Римского-Корсакова, 7/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Телецентр 390 м

Жаль, что нельзя поставить -5 звёзд. Записалась к терапевту. Что врач(Дадашева), что медсестра за весь пятиминутный(!)(куда торопиться, в больнице вообще люди отсутствовали) приём произнесли от силы две фразы. Диагноз сказали уже с порога, даже не осмотрев меня (экстрасенсы?). Осмотр горла врач вообще произвела увлекательно. Демонстративно открыв инструмент выбросила его в урну даже не коснувшись меня им. Попросила выписать мне направления к специалистам, чтобы максимально проверить своё здоровье (т.к. у многих врачей не была давно). Направления выписали нехотя, и всего 3. Ну оно и понятно, бесплатная медицина. В регистратуре сидела женщина с короткими рыжими волосами. Я вежливо поздоровалась, сказала что врач мне сказала подойти в регистратуру, на что мне ответ был "а врач вам не сказала что мне вообще-то работать нужно?". Не смотря на запись от врача принципиально не хотела записывать к специалисту выдавая фразу: "Зачем вам к нему? Какие у вас жалобы? У нас вообще таких специалистов нет". В итоге как ходила в платную, так и буду ходить, эксперимент с этой больницей не удался.