• Блюхера, 30/1 — 1 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Космическая 170 м

Хожу в эту поликлинику так как обучаюсь в НГТУ. В принципе поликлиника обычная как и все муниципальные поликлиники. Касаемо регистратуры...тут как попадешь, может попасться адекватный человек, а может и истеричка попасться. Радует, что в последние разы попадались адекватные люди.
Быстро можно сделает флюорографию. Если болит горло, то терапевт...

Быстро можно сделает флюорографию. Если болит горло, то терапевт выпишет стандартный набор лекарств для лечения ОРВИ. Что либо большее от терапевта вы не дождетесь. Когда проходила диспансеризацию,никаких проблем не возникло. На сдачу крови народу было мало, на ЭКГ тоже. Всё прошла быстро.
Хочу отметить хирурга в этой поликлинике. Катасонова В. Н. милейший врач. Всё объяснит, не повышает голоса. Она вырезала мне гнойник и после я ходила к ней на перевязки. Всё сделала быстро и старалась как можно аккуратнее и безболезненно. В общем никаких нареканий касательно хирурга. Единственно нет постоянной мед.сестры у хирурга.
Касательно остальных врачей ничего сказать не могу, так как не наблюдалась у них.
Вывод: В эту поликлинику можно обращаться по не очень серьёзным проблемам, таким как ОРВИ, прохождение флюорографии, диспансеризация и т д.