• Блюхера, 30/1 — 1 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Космическая 170 м

Повезло мне бывать в этой поликлинике. Кроме стойких отвратительных эмоций и траты нервов ничего не приобрела.
Так случилось, что из ща продолжительной болезни мне понадобился академ отпуск. Милая терапевт отправила к зав. отделения. Это была самая отвратительная встреча в моей жизни.
Подала справку, от меня просят заключение чем лечили, какие...

Подала справку, от меня просят заключение чем лечили, какие анализы брали и т.д.
Я ее услышала и собралась уходить, тут она увидела адрес на карте и началось.
- А что ты не по прописке ходила в поликлинику?
- Потому что по месту жительства ходила.
- а в карте прописка и жительство один адрес.
- и что? Наверно потому что четыре года назад я жила с родителями, а теперь уже не живу с ними.
- ну да, конечно.
И все это с ухмылкой. Вот уж знаете, мне не 15 лет, что бы справки рисовать от мамы. Может еще вам рассказать сколько раз и куда я переезжала и почему?
И самое интересное, знаю человека который пришел с поддельной справкой и только идиот бы этого не заподозрил. Но данная мадам даже слова не сказала и выписала академ. Остается только думать, что мадам испытывает неприязнь к девушкам, а парни молодцы.
Плюс ко всему даже если вы по истечению двух недель все еще болеете вас выпишут, либо скажут ложится в больницу, но это же простуда ( а простуда здесь все, другого не бывает), поэтому никуда вас не положат.
Когда отказываешься от сдачи анализов или прививок терапевт хуже бабушек на лавочках начинает причитать. Если кто то готов раз в месяц сдавать кровь, бегать на флг или еще какие либо анализы, то это их проблемы. Я на такое никогда не соглашусь.