• Блюхера, 30/1 — 1 этаж
  • Студенческая 450 м
  • Космическая 170 м

Специалист УЗИ Чувашова, которая постоянно находится в рентген-кабинете, вообще не внушает доверия! Делала УЗИ брюшной полости и почек у неё. Смотрит всё очень быстро, почки просмотрела как попало. Почки смотрят с полным мочевым пузырём, потом он опорожняется и смотрится ещё раз. Она не делает так вообще! Зачем заморачиваться, ну. Когда я сказала, что хочу в туалет, мне удивлённо ответили: "Да у вас почти пустой мочевой пузырь, что такое". И так быстро мне ещё нигде не делали УЗИ!! Чувашова говорит: "Вдохните воздуха", я ещё не успела сделать вдох, а уже - "Выдохните". Разве результаты от этого не зависят? У меня с собой было полотенце, чтобы вытирать гель. Оно лежало в пакете, я хотела достать его после процедуры. А меня во время УЗИ, когда надо было перевернуться, вытерли какой-то непонятной тряпкой, висевшей на аппарате. Она ей что, всех пациентов вытирает?! Я к такому не была готова! Чтобы всех вытирали одной тряпкой - где гигиена, врач? Меня даже не спросили, есть ли у меня чем вытереться! Такого уже НИГДЕ нет, чтобы всех вытирали левыми тряпками - всегда дают разовые салфетки!
Записи она делает после УЗИ - она всё так хорошо запоминает, или пишет заключение от фонаря?
Камни в желчном пузыре она не видит вообще. 3 раза делала у неё УЗИ, и всё прекрасно. А в других клиниках результаты совпадают, прям до миллиметра!
Какая компетенция у этого врача, получается? Смысла делать у неё УЗИ и платить ей зарплату я не вижу ВООБЩЕ.
Ещё врача постоянно нужно забирать из рентген-кабинета. Приглашать, чтобы мне сделали УЗИ в назначенное время. Её вечное "подождите" из рентген-кабинета раздражает.
Хочу написать письмо в минздрав.